Четверг, 28.03.2024, 21:27Приветствую Вас Гость | RSS

Корпоративное обучение

Мы все такие разные, но у нас есть кое-что общее – катастрофическая нехватка времени при том, что у каждого из нас разная работа, разный вид деятельности, разный график и разные обязанности. Времени для себя и личного развития, почему то не хватает. Вот почему те специалисты, которые ценят свое время, выбирают корпоративное обучение.

Корпоративное обучение иностранным языкам сегодня пользуется большой популярностью у многих компаний. Как показала практика, организованное обучение сотрудников иностранным языкам очень эффективно и экономически выгодно. Преимущество корпоративного обучения состоит в том, что вы изучаете именно то, что нужно вам, в удобное для вас время и в удобном для вас месте (офисе вашей компании).

Вы учите английский в привычной для Вас обстановке, в «родном» офисе, с людьми, которые окружают Вас каждые день, Вашими сотрудниками, которых Вы с полной уверенностью можете назвать своей «командой». Поэтому Вы будете чувствовать себя как дома и не отвлекаться на ненужные детали, Вы будете сконцентрированы на получении знаний, а Ваши коллеги помогут Вам в этом. Занятия превратятся на интересное действие, соревнование, игру, в которой не будет проигравших, и все будут чувствовать себя победителем.

Опытная команда наших курсов разрабатывает языковые тренинги и программы под языковые потребности компании и конкретных сотрудников, используя современные эффективные методики преподавания иностранных языков.

Мы предлагаем программы общего и делового английского для работы и общения с деловыми партнерами, а также программы английского со специализацией по профессиям и отраслям (финансовый английский, английский для юристов, специальные программы, разработанные по желанию клиента с учетом специфики работы).

Стоимость обучения

Стоимость 1 занятия (60 минут) составляет 200 грн. (если группа состоит из 4 человек, не менее!!!), за каждого дополнительного слушателя + 25 грн., но группа должна быть не более 10 человек, минимум 4 человека.

За программу «деловой английский» или «английский для юристов» доплата 35%.

За специально разработанную программу с учетом специфики работы клиента доплата 45%.

«  Март 2024  »