Пятница, 19.04.2024, 15:41Приветствую Вас Гость | RSS

Наша методика

НАША МЕТОДИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕСА

Мы предлагаем Вам многоуровневую систему изучения иностранного языка. Вы сможете начать обучение с любого этапа в зависимости от уровня Ваших знаний.

При обучении наших слушателей мы используем коммуникативную методику - самую популярную и эффективную в настоящее время. Вы отработаете грамматику с правильным использованием её в разговорной практике, приобретёте активный словарный запас. Коммуникативный подход предполагает развитие четырех ключевых языковых умений: аудирования, говорения, чтения и письма, но повышенное внимание уделяется именно первым двум. Она предполагает максимальное погружение учащегося в языковой процесс, что достигается с помощью сведения до минимума использования родного языка.

Основная цель этой методики - научить сначала свободно говорить на языке, а потом думать на нем. Весь комплекс приемов помогает создать англоязычную среду, в которой должны "функционировать"учащиеся: читать, общаться, участвовать в ролевых играх, излагать свои мысли, делать выводы.

В отличие от классических методов, основу которых составляет повторение и запоминание, на занятиях наших преподавателей ход урока зависит от самих обучаемых - их ответов, реакции и т.п. Поскольку общение происходит осмысленно, на практические, животрепещущие темы.

!!!!Чтобы достичь результатов, Вам необходимо вовремя приходить на занятия и выполнять домашние задания для закрепления материала, пройденного на занятиях!!!!

Тестирование на протяжении семестра позволяет контролировать Ваш прогресс в изучении иностранного языка.

В конце семестра необходимо написать тест. При его успешном написании Вы имеете право продолжать обучение на следующем уровне.

!!!!Обязательным есть индивидуальное бесплатное тестирование!!!

По результатам тестов и собеседования определяется уровень знаний и слушатель зачисляется в группу соответствующую его языковому уровню (Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate).

Beginner (начальный 1 семестр А1+

Elementary (базовый) 1 семестр А2

Pre-Intermediate (ниже среднего) 1 семестр В1

Intermediate (средний) 1 семестр В2

Upper-Intermediate (выше среднего) 1 семестд В2+

Тестирование происходит по предварительной записи по тел.: +38 066 767 89 10

Место проведения занятий: Голосеевский район, проспект Науки 24, корп.2.

Длительность семестра  72 академических часа (около 4,5 мес.) +

+ разговорная практика бесплатно

Количество занятий в неделю  2 занятия по 2 академических часа + разговорный клуб

1 академический час - 45 минут